ePlat4m Orchestra
Меню
4 июля 2022

ePlat4m – участник конференции IT IS conf

4 июля 2022

16 июня в Екатеринбурге прошла ежегодная конференция в сфере информационной безопасности и информационных технологий IT IS conf. Мероприятие организовал Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области.

ITISconf22-737.jpg

В стендовой зоне мероприятия, компанией «КИТ» были представлены решения, созданные в сфере безопасности с использованием универсальной low-code платформы автоматизации бизнес-процессов ePlat4m:

«На конференции IT IS conf мы смогли не только представить свои решения, но и обменяться практическим опытом с коллегами из сферы информационной безопасности. Eplat4m, на сегодняшний день, более чем актуальное решение для организаций, так как позволяет комплексно подойти к вопросам мониторинга и детектирования угроз, гибко выстроить процесс реагирования на инциденты в ИБ, а так же реализовать меры и требования большинства нормативных документов регулирующих вопросы ИБ в Российской Федерации, в частности Указ Президента о дополнительных мерах по обеспечению ИБ (№ 250 от 01.05.2022)», – отметил начальник отдела продаж Вадим Бочкарев.